Одна сторона прямоугольника равна 3 дм, а другая на 1 дм 3 см короче. Чему равен его периметр

+4
Ответы (2)
  1. 28 октября, 18:06
    0
    30-13=17 - вычислим другую сторону

    S = (30+17) * 2=94 (периметр)
  2. 28 октября, 18:21
    0
    Периметр прямоугольника - 9 дм 4 см