Оля прочитала одну книгу за 2 часа, а вторую, в которой на 22 стр. больше - за 4 часа. С какой производительностью читает Оля? Сколько страниц прочитает Оля за 9 часов?

+4
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 16:56
    0
    22:2=11 (с) читает Оля в1 час

    11*9=99 (с)

    Ответ: 99 страниц прочитала оля