Как решить пример 5 суток минус 18 часов решение и разглаживание

+2
Ответы (2)
  1. 11 июня, 11:31
    +1
    1 суток - 24 часа. 24*5=120 часов. 120-18=102 часа. Ответ: 102 часа (4 сутки 6 часов).
  2. 11 июня, 11:36
    0
    1 суток = 24 часа, значит 5 суток = 5*24=120 часов,

    120-18=102 часа.