Прямоугольника 6 сантиметров Чему равна длина если периметр 44 сантиметров

+3
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 04:38
    0
    1) 6*2=12

    2) 44-12=32

    3) 32:2=16-длина
  2. 9 декабря, 07:27
    0
    6*2=12

    44:12=2

    вот держи я в инете в решето

    нашол