Решите задачу всего - 120 кг пшениц наполнили-? кг пшениц осталось-65% кг пшениц

+1
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 14:16
    0
    1) 120/100=1,2 (кг) - 1 процент

    2) 1,2*65=78 (кг)

    ответ: 78 кг пшеницы осталось