За три дня музей посетили 189 человек. в первый и во второй день 134 человека, а во второй и третий 128 человек. Сколько человек поситили музей в каждый из дней?

+5
Ответы (2)
  1. 25 октября, 19:00
    0
    1) 189 - 134 = 55 человек посетили в третий день.

    2) 189 - 128 = 61 человек посетили в первый день.

    3) 134 - 61 = 73 человека посетили во второй день.

    Ответ: 61 чел. в первый; 73 чел. во второй; 55 чел. в третий.
  2. 25 октября, 19:15
    0
    189-134=55 чел. посетили музей в 3 день

    128-55=73 чел. посетили музей во2 день

    134-73=61 чел. посетил музей в 1 день