2 т - 8 ц=: 2 ч - 8 мин = : 450 кг + 900 кг=:820 м+600 м=: 2 мин - 40 с=: 5 дм - 8 см=: 46 мм2.

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 17:09
    0
    1] 2 т-8 ц=20 ц-8 ц=12 ц=1 т2 ц

    2 ч-8 мин=120 мин-8 мин=112 мин=1 ч52 мин

    450 кг+900 кг=1350 кг=1 т3 ц50 кг

    820 м+600 м=1420 м=1 км420 м

    2 мин-40 с=120 с-40 с=80 с=1 мин 20 с

    5 дм-8 см=50 см-8 см=42 см=4 дм2 см

    2] 46 квадратных мм + 54 квадратных мм=100 кв. мм=1 кв. см

    82 квадратных см + 118 квадратных см = 200 кв. см=2 кв. дм