Помогите решить пример

32-41+54-73

+5
Ответы (2)
  1. 18 октября, 13:31
    +8
    32-41+54-73=-28

    1) 32-41=-9

    2) - 9+54=45

    3) 45-73=-28
  2. 18 октября, 13:38
    +6
    Будет 28 удачи тебе.