Поиведите к наименьшему общему знаменатилю 3/7 и 2/5,3/20 и 7/10,7/12 и 5/8

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 14:22
    0
    1) 3/7 и 2/5

    3/7=15/35 2/5=14/35

    2) 3/20 и 7/10

    3/20=3/20 7/10=14/20

    3) 7/12 и 5/8

    7/12=14/24 5/8=15/24