Корень уравнения 18,3 - (5,9+х) = 7,1

+4
Ответы (1)
  1. 20 июня, 18:37
    0
    18,3 - (5,9+х) = 7,1

    5,9+х=18,3-7,1

    5,9+х=11,2

    х=11,2-5,9

    х=5,3

    проверка

    18,3 - (5,9+5,3) = 7,1

    18,3-11,2=7,1

    7,1=7,1