Решить уравнение (x-3) ^2/12 - 2x^2+5/4 + 1.25x^2-1/3 = 2/3

+5
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 11:56
    0
    Первым делом мы узнаем сколько кг абрикосов собрали со 2 дерева:

    1) 120+20=140 (кг) - со 2 дерева.

    Следующим действием мы узнаем сколько всего собрали абрикосов:

    2) 120+140=260 (кг) - абрикосов с 2 деревьев.

    Последним действием мы узнаем сколько килограмм кураги получилось:

    3) 260:3=86,6 (кг) - кураги.