За 20 минут автобус проехал 23 км сколько км он проедет за 35 если будет ехать с тойже скоростью. решить задачу двумя способами

+4
Ответы (2)
  1. 15 июля, 14:20
    0
    23/20=1.15 км/мин

    1.15*35=40.25 км проедет автобус
  2. 15 июля, 14:30
    0
    23/20=1.15 км/мин

    1.15*35=40.25 км проедет автобус