65 - (х+17) - 24=11-5

Уравнение 2 класс

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 04:20
    0
    65-x-17-24=6

    24-x=6

    -x=6-24

    -x=-18

    x=18 (т. к. - на - = +)

    Ответ: 18.