Составь выражения и вычисли их значения _к числу 28 прибавить сумму чисел 20 и 14 _ произведение чисел 2 и 6 разделить на 3 _ от числа 57 отнять разность чисел 24 и 9 _частное чисел 56 и8 умножить на 4

+5
Ответы (1)
  1. 10 марта, 14:08
    0
    28 + (20+14) = 62

    2*6:3=4

    57 - (24-9) = 42

    56:8*4=28