Задача: В 2 букетах 10 цветов. Сколько цветов в 6 таких букетах? Реши задачу разными способами.

+2
Ответы (2)
  1. 23 марта, 22:51
    0
    1)

    . 1. 6 * 10 : 60

    . 2. 60 : 2 = 30 (ц)

    2)

    . 1. 10:2=5 (ц) - в одном букете

    . 2. 5*6=30 (ц)
  2. 23 марта, 23:07
    0
    10:2=5

    5 умножить на6=30