84-4a=60 134*460 * x-1137=546583

+4
Ответы (1)
  1. 7 июня, 08:53
    0
    84-4a=60 4 а=84-60. 84-4a=60 134*460 * x-1137=546583 = 24. а = 24:4. а=6. x-1137=546583. x=546583+11737. x=558320