Решите 134460 + (x-1137) = 546583

+1
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 13:14
    0
    134460+x-1137=546583

    x=546583-134460+1137

    x=413260
  2. 17 апреля, 15:10
    0
    Х-1137=546583-134460=412123

    х=412123+1137=410986