Помогите решить уровнение

5 х+3 х-1,3=1,1

+2
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 22:03
    0
    8x=1,1+1,3

    8x=2,4

    x=2,4:8

    x=0,3
  2. 8 сентября, 00:28
    0
    8 х-1,3=1,1

    8 х=1,1+1,3

    8 х=2,4

    х=2,4:8

    х=0,3