Помогите! Не помню как решать!

|х+7|=23

+3
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 23:27
    -2
    X+7=23

    x=16

    x+7=-23

    x=-30
  2. 17 февраля, 23:56
    +1
    X-7=23

    x=23-7

    x=16

    16+7=23

    23 = 23