Как найти среднюю суточную темпиратуру? Точно не помню, но учитель говорил: то ли прибавить и что то и ещё (не помню) и: 24. Температура воздуха в 1 ч: - 4, в 7 ч: - 5, в 13: - 4, в 19 ч: 0

+4
Ответы (1)
  1. 5 октября, 11:03
    0
    Нужно найти сумму температур и разделить на их количество, у нас дано 4 температуры.

    tср=t1+t2+t3+t4/4=-4 + (-5) + (-4) + 0/4=-13/4=-3,25°С