В течении четырёх суток средняя температура воздуха составляла 11 15 10 и 14. Определить среднюю темпиратуру воздуха за эти дни

+4
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 21:29
    0
    12,5 градусов 11+15+10+14=50/4=12,5
  2. 30 сентября, 22:59
    0
    Температура колебреласи от 10 градусов до 15 градусов