Приведите дроби к знаменателю 36 а:

а) 7s/36

б) 9d/108ad

+4
Ответы (1)
  1. 20 марта, 20:29
    0
    в) 7s / 36 = 7as / 36 a (домножили на а)

    г) 9d / 108 ad = 3 / 36 a (сократили на 3 d)