Значение какого выражения самое маленькое?

350 + 280

240 + 380

1240 - 710

897 - 257

+4
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 11:45
    0
    350+280=630

    240+380=620

    1240-710=530

    897-257=640

    Ответ: самое маленькое выражение 1240-710