Найди корень уравнения (6,2 х+9,3) (4 х - 3,6) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 31 марта, 11:36
    0
    24,8 х^2-22.32 х+37,2 х - 33.48=0

    24,8 х^2 + 14.88 х-33,48=0

    Д=14.88^2-4*24,8 * (-33,48) = 221.4144 + 3321.216 = 3542.6304