После того как продали 18 мотков провода по 32 метров в каждом магазине осталось 288 м провода сколько метров провода было в магазине?

+4
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 23:02
    0
    18*32=576

    576+288=864 было
  2. 15 апреля, 02:04
    0
    32 х18+288=864 м провода было в магазине (до покупки)