Найти значения выражения 52-36

+2
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 13:08
    0
    Изи пизи равно 16 вот
  2. 21 декабря, 14:18
    0
    52-36=16

    52-36=16

    52-36=16

    52-36=16

    52-36=16