Помогите решить уровнение (24-360:у) •9=135

+3
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 11:47
    +1
    (24-360: у) * 9=135

    24-360: у=135:9

    24-360: у=15

    360: у=24-15

    360:у=9

    у=360:9

    у=40
  2. 29 апреля, 12:34
    0
    1) (24-360:y) * 9=135

    24-360:у=135:9

    24-360:у=15

    360:у=24-15

    360:у=9

    у=360:9

    у=40