3/4 от 1/10 кг. с описанием.

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 23:43
    0
    1 кг = 1000 г

    1000 * 1/10 = 100 г

    100 * 3/4 = 100 * 3 : 4 = 75 г