6 т восемь центнеров - 32 центнера 17 кг + 9 т 19 кг

+5
Ответы (2)
  1. 29 октября, 01:29
    0
    6 т 8 ц=68 ц

    68-32=36 (ц)

    9 т 19 кг=9019 кг

    17+9019=9036 (кг)
  2. 29 октября, 03:47
    0
    6 тонн = 6000 кг. 8 центнеров = 800 кг

    6000 + 800 = 6800 кг.

    32 центнера = 320 кг

    320 + 17 = 337 кг.

    9 тонн = 9000 кг.

    9000 + 19 кг = 9019 кг.

    6800 - 337 + 9019 = 15482