реши уравнения y+260=650+350

+3
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 20:15
    0
    Перевести в простое уравнение

    у+260=1000

    у=1000-260

    у=740
  2. 8 сентября, 21:21
    0
    Y+260 = 1000

    y = 1000-260

    y = 740

    Ответ: y = 740.