280+420:7•5=

Решите пример по действиям

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 08:41
    0
    280+420 : 7 * 5=580

    1) 420 : 7 = 60

    2) 60 * 5 = 300

    3) 280 + 300=580

    Отв: 580