Найдите периметр четырёхугольника, стороны которого равны 5,4 см; 8,52 дм; 0,36 м; и 2,48 дм

Помогите сегодня здавать

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 02:21
    0
    5,4+8,52+0,36+2,48 = (5,4+0,36) + (8,52+2,48) = 5,4+11=16,4