С краткой запесью:

На ферме было 200 животных, из них 43% состовляли овцы. Сколько овец было на ферме?

+4
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 01:37
    0
    100%-200 животных

    43%-? жив. овцы

    Решение

    200*0.43=86 (ж.) Овцы

    Ответ: 86 овец было на ферме
  2. 26 апреля, 02:44
    0
    200 : 100 * 43 = 86 овец было на ферме