Вычислите объём и площадь куба с ребром 2 см

+3
Ответы (2)
  1. 24 января, 16:14
    0
    V=2^3=8 см3

    S=2*2*6=24 см2
  2. 24 января, 18:15
    0
    2*2=4 см²-площадь

    2*2*2=8 см³-объем