Длина участка прямоугольной формы 32 см а ширина 2 см на каждый квадратный сантиметр Дюймовочка посадила по 2 зёрнышка сколько зернышек посадила Дюймовочка

+5
Ответы (2)
  1. 19 июня, 03:39
    0
    32*2=64 (площадь участка)

    64*2=128 (зернышки)
  2. 19 июня, 06:15
    0
    32*2=64 см²

    64*2=128 зёрнышек