Делитель 4,6 а делимое в 4,6 раза больше. Найди часное

+2
Ответы (2)
  1. 27 мая, 22:04
    0
    4,6*4,6=21,16

    21,16/4,6=4,6
  2. 28 мая, 01:25
    0
    4,6*4,6=21,16 - делимое

    делимое: делитель = частное

    21,16:4,6=4,6 - частное