За контрольную работу 6 человек получило оценку 5,10 человек 4, а остальные 4 человека 3. сколько % всех учащихся получили оценку 5, сколько 4, сколько 3

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 09:32
    0
    6+10+4=20 человек получили оценки за контрольную

    6:20=6/20 класса получили 5

    10:20=10/20 класса получили 4

    4:20=4/20 класса получили 3

    Ответ: 6/20 класса получили 5, 10/20 класса получили 4, 4/20 класса получили 3