7/0.56 помогите столбиком разделить этот пример

+5
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 07:39
    0
    7/0.56=12.5 столбиком не могу так как на тел не удобно
  2. 25 декабря, 09:27
    0
    Ну, нас учили умножать до целого. Получаем 700/56

    56•1 получаем, 700-56=644

    56•2 получаем 644-112=532

    Отделяем, 535-280=312

    56•5=312-312=0