При делении числа на 35 в частном получится 78, а в остатке 26. Найди делимое

+5
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 12:46
    0
    Чтобы найти делимое 78 * 35 + 26 = 2730 + 26 = 2756

    Ответ: делимое 2756