1) выполни вычисления. 3 ч45 мин: 7 мин30 с, 16 т9 ц: 50 кг, 48 м24 см: 3 дм6 см, 2 км325 м: 75, 4 км290 м: 90 м, 5 дм в квадрате25 см в квадрате: 25 см, 2) какое часное в пункте 1 лишнее? 3) запиши три частных похожих на выбранное и найди их значение.

+4
Ответы (1)
  1. 14 августа, 06:04
    0
    1) 13500 сек: 450 сек = 30 раз

    2) 16500 сек / 50 сек = 350 раз

    3) 525 см2 / 25 см = 21 см

    4) 4824 см / 36 см = 134 раза

    5) 2325 м / 75 = 31 м

    6) 4290 м / 90 м = 47,66666 ... раз ... дплпщденднзнжнбададбп