От 2 станций которые находятся на расстоянии 652 км вышли Одновременно навстречу друг другу два поезда и встретились через 4 часа Скорость одного поезда 85 км в час с какой скоростью шел другой поезд.

+2
Ответы (1)
  1. 11 июля, 02:03
    0
    85 • 4 = 340 (км) проехал первый.

    652-340=312 (км) проехал второй.

    312:4=78 (км/ч)

    Ответ: скорость второго 78 км/ч.