От двух станций которые находятся на расстоянии 652 километров вышли одновременно навстречу друг другу два поезда и встретились через 4 часа скорость одного поезда 85 километров в час с какой скоростью шел другой поезд

+2
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 01:34
    0
    1) 4*85=340 (км) проехал 1 поезд 2) 652-340=312 (км) проехал 2 поезд 3) 312/4=78 (км/ч) скорость 2 поезда
  2. 2 февраля, 03:31
    0
    85*4=420 (км)

    652-420=232 (км)

    232:4=58 (км_ч)

    Ответ: 58 км_ч