Решите уравнение

8.4:х=2 1/3

Две целых одна третья

+5
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 05:19
    0
    8,4 / х = 2 1/3

    8,4 = 7/3 * х

    1,2 = х/3

    х = 1,2 * 3

    х = 3,6