Сторона квадрата 3 см. Найти периметр и площадь квадрата

+3
Ответы (2)
  1. 4 марта, 09:40
    0
    Р=3*4=12 см

    S=3*3=9 кв. см
  2. 4 марта, 09:58
    0
    S=a*b

    P=a+b

    1) S=3*3=9 см-площадь квадрата

    2) P=3+3+3+3=12 см-периметр квадрата

    Ответ: 9 см, 12 см.