Разложите на множители выражение 36-y^2=

+1
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 13:18
    0
    Формула сокращённого умножения

    36-y^2 = (6-y) (6+y)
  2. 29 декабря, 15:05
    0
    36-у^2 = (6-у) (6+у)

    По формуле разности квадратов