Решите 1,88:0,2-0,09:0,3

+4
Ответы (2)
  1. 3 октября, 09:46
    0
    9.4 (1.88:0.2) - 0.3 (0.09:0.3) = 9.1
  2. 3 октября, 10:32
    0
    18,8:2-9:30=9,4-0,3=9,1