Записать числа равные сумме 3 дес. 5 ед. и 4 дес; разности 8

+3
Ответы (2)
  1. 13 января, 16:35
    0
    35+4=8 ...
  2. 13 января, 17:05
    0
    3 дес. 5 ед.=35; 4 дес.=40

    35+40=75; 7 дес. 5 ед.

    7 дес. 5 ед.-8 ед.

    75-8=67