В магазине было 4 мешка сахара по 10 кг в каждом, 32 кг продали. Сколько килограммов сахара осталось

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 04:08
    +19
    1) 4*10=40 (кг) всего в мешках

    2) 40-32=8 (кг)

    Ответ: 8 кг сахара осталось