Найдите значение выражения 4,8*0,2/3,2

+4
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 03:58
    0
    4,8*0,2/3,2=0,3

    1) 4,8*0,2=0,96

    2) 0,96/3,2=0,3