Стоимость проезда в автобусе с нового года вырос на 20 %. сколько стал стоить проезд, если до подорожания он стоил 40 рублей.

+4
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 05:57
    0
    40*1.2=48 рублей/билет
  2. 16 декабря, 09:11
    0
    40*0,2=8 (руб)

    40+8=48 (руб) стал стоить билет